МЕСЯЧНЫЕ ИЛИ? - вопрос №752875

Здравствуйте. Помогите разобраться. 10 августа как положено у меня пошли М. Идут всегда 6-7 дней. Но вдруг 24 августа опять начало мазать, и поша мазня как обычные месячные, так же около 6 дней?!!! Что это может быть? Возможна ли Б? Планируем второго ребенка. р.с. 17 августа была на УЗИ — все было ок. В заключении написали: 2 фаза МЦ.

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. эти выделения могли быть в связи с овуляцией. это не страшно. тем более прошли узи и у вас имеется желтое тело на основе чего написали вторая фаза.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, как же вам могли на узи на 7 день цикла написать 2 фазу? А ваши мажущие выделения скорей всего горм.сбой, необходимо сдавать кровь на гормоны, а также сделать узи в другом месте у опытного специалиста.