работа - вопрос №752879

Здравствуйте! Муж Денис 30.05.1985 на работе неприятности он директор частной фирмы занимаються землей у него есть начальник! Оформили землю фермерам а там идет война за землю, дошло до суда, сейчас организацию временно прикрыли, там замешаны большие деньги! Муж оказался пешкой в чьей то игре! Сегодня стоит вопрос что ему делать? Начальник говорит чтоб муж ничего не делал всеотменилафермеры предлагаютсотрудничать с ними он не знает на чью сторону стать! Как разрешиться эта история? Очень переживаю за мужа!

Ответы

Оксана — Денис действительно пешка в чужой игре — ему стоило внимательнее читать условия сделок и проверять подленность документов. Как я вижу — в суде свалят на него всю вину. Он крайний и отвечать ему! Нужно срочно провести работу по изменению настроя фермеров и медитировать на изменение ситуации  . Это работа высшей йоги — я ею владею . В чате я вам рассскажу подробнее и мы решим ваши проблемы .

Вы верно приметили- он пешка в чужой войне интересов. ему нужен крепкий оберег.

Денис честный порядочный, совестливый, хочет помочь людям. Игра на стороне именно этого начальника ему противно и гадко. Встать на сторону фермеров выглядит опасно, но это по человечески, Бог поддержит, не забывайте: царствие божие внутрь вас есть ©.

ему нужно начинать действовать-причем решительно

Здравствуйте, ему нужно послушать мужчину. Но вообще такие вещи, скажу по секрету, лучше просмотреть в ходе приватной беседы или консультации, слишком много на кону стоит, чтобы одной картой решать ваше будущее. Обращайтесь, помогу вам оказать поддержку.