работа - вопрос №752879

Здравствуйте! Муж Денис 30.05.1985 на работе неприятности он директор частной фирмы занимаються землей у него есть начальник! Оформили землю фермерам а там идет война за землю, дошло до суда, сейчас организацию временно прикрыли, там замешаны большие деньги! Муж оказался пешкой в чьей то игре! Сегодня стоит вопрос что ему делать? Начальник говорит чтоб муж ничего не делал всеотменилафермеры предлагаютсотрудничать с ними он не знает на чью сторону стать! Как разрешиться эта история? Очень переживаю за мужа!

Ответы

Оксана — Денис действительно пешка в чужой игре — ему стоило внимательнее читать условия сделок и проверять подленность документов. Как я вижу — в суде свалят на него всю вину. Он крайний и отвечать ему! Нужно срочно провести работу по изменению настроя фермеров и медитировать на изменение ситуации  . Это работа высшей йоги — я ею владею . В чате я вам рассскажу подробнее и мы решим ваши проблемы . 

11.09.13

Вы верно приметили- он пешка в чужой войне интересов. ему нужен крепкий оберег.

11.09.13

Денис честный порядочный, совестливый, хочет помочь людям. Игра на стороне именно этого начальника ему противно и гадко. Встать на сторону фермеров выглядит опасно, но это по человечески, Бог поддержит, не забывайте: царствие божие внутрь вас есть ©.

12.09.13

ему нужно начинать действовать-причем решительно

12.09.13

Здравствуйте, ему нужно послушать мужчину. Но вообще такие вещи, скажу по секрету, лучше просмотреть в ходе приватной беседы или консультации, слишком много на кону стоит, чтобы одной картой решать ваше будущее. Обращайтесь, помогу вам оказать поддержку.

12.09.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store