я любовница... - вопрос №752946

Здравствуйте! Так вышло, что мне не с кем посоветоваться… Единственный выход это ВЫ! Заранее хочу Вас попросить не осуждать меня…Сама знаю свои ошибки и хочу их исправить. Ведь этот сайт и создан для советов, а не упреков… В общем! Я девушка, мне 21 год. Родом я из агро-городка неподалеку от города. Никогда не была привязана к родителям, по этому уехалаот них быстро.Сначало Минск, но там я долго в свои 18 не прожила(вопрос финансов), потом вернулась обратно домой, но работала в городе ( так как было авто, то с дорогой проблем не было), пробовала снимать квартиры, но как оказалось это было накладно, зарплаты в городе были маленькие и часто меняла работы, в поисках чего –то лучшего… Так как девушка я веселая и общительная, то конечно же я ходила по клубам, даже чаще чем могла ходит…. И вот однажды так вышло что мной заинтересовался хозяин этого клуба (человек я скажу серьезный, ему на то время было 35 лет, армян). Меня с ним познакомил наш общий друг (тогда я еще не знала что он хозяин и вообще что он из себя представляет). Потом начались звонки от него, встречи…… И закрутилось… Немного о нем! Не совсем типаж мужчины, владеющим столь злачным заведением, так как человек он порядочный, типичный россиянин … он совсем не рассуждает как армян. Не бабник.очень культурный, все люди, в том числе и персонал его уважают. И самое главное –ОН ЖЕНАТ и него 2 детей было на тот момент, теперь 3. Я об этом знала. И он это не скрывал. Но о семье никогда не говорил.Я только знала что у него там все хорошо. Ну и вот все так закрутилось завертелось что он меня полюбил…Очень сильно! У меня к нему скорее всего лишь привычка. Но отмечу что ко мне еще не один мужчина не относился с таким уважением и это очень притягивает.Было приятно чувствовать себя не пустышко, так как из всех девушек он выбрал меня и многие пытались найти во мне ту изюминку, которую он нашел во мне… (какая же я была глупая) Он сейчас снимает мне квартиру в городе, я работаю у него в клубе арт-директором. Вроде и хорошо, есть опыт, деньги, но эта работа очень сильно влияет на наши с ним отношения, постоянные ссоры по работе происходят, с персоналом… Все видят как мы с ним ругаемся… И меня уже там терпеть не могут, потому что я порчу хозяину настроение, а он потом срывается на рабочих. В общем мы уже встречаемся год.И за это время было все…… Первые пол года все было отлично, но теперь мы постоянно ссоримся.причины совершенно разные. ЭТО ПРОСТО НЕВЫНОСИМО… Я хочу с ним расстаться и давно, так как хочу нормальную семью, нормальную жизнь…. Но есть загвоздка!!! И я не могу решить эту проблему. Дело в том, что я из бедной семьи.И я ненавижу нищету, родители меня содержать не могут и я не в коем случаи не хочу к ним возвращаться…. Сегодня мы поссорились окончательно, и у меня было такое сильное желание положить ему заявление на стол…. Но я понимаю что мне не к кому идти…… И некуда… Сбережений у меня нету что бы поехать в Минск и найти себе работу ( как я планирую) + у меня 1.5 месяца до сессии(она в минске) и устраиваться на работу тоже не выход, точнее меня никто перед сессией не возьмет… Так хочется уехать от этого всего.начать новую жизнь.но все упирается в деньги…. Я полностью завишу от него………… Что мне делать? Помогите….

Ответы

Здравствуйте! Я могу понять, что для вас может быть трудно рассказывать о вашей ситуации и я постараюсь помочь вам. Первым делом я хочу отметить, что быть в такой ситуации не легко, и я не собираюсь вас осуждать. Однако, я также должен отметить, что вы находитесь в сложном положении, ведь ваш партнер женат и имеет детей.

Я советую вам задуматься о том, что такие отношения, скорее всего, не будут иметь будущего, поскольку они могут навредить вам, ему, его семье, а также вашим будущим отношениям. Кроме того, вы уже заметили, что ваша работа в клубе сильно влияет на ваши отношения, и это может быть еще одним фактором, который будет мешать вам сохранить свои отношения в долгосрочной перспективе.

Мой совет для вас состоит в том, чтобы поискать новую работу, возможно, в другой области, чтобы сократить количество конфликтов, связанных с вашей работой в клубе. Также вам следует хорошо подумать о своих чувствах к этому мужчине и о том, что вы действительно хотите от этой ситуации. Если вы хотите продолжать отношения с ним, то вы должны понимать, что это может привести к разрушению его семьи и к сложностям в вашей собственной жизни.

Если вы хотите продолжить отношения с этим мужчиной, то, возможно, вам стоит обратиться к профессиональному консультанту, который может помочь вам разобраться в ваших чувствах и помочь вам справиться со сложной ситуацией. Однако я настоятельно рекомендую вам воздержаться от продолжения отношений с женатым мужчиной, ведь это может привести к большим проблемам для всех вовлеченных сторон.