2014 - вопрос №753046

Здравствуйте! Хотел узнать, что  меня ждет в 2014 году? Димитрий  11.07.1983   08.55  Казахстан джамбульская обл.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий. Ждет вас обновление во многих сферах жизни — в делах, семье, финансах. А начало этому обновлению будет заложено еще в этом году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Много поездок, знакомств с новыми людьми. Смена работы, возможна смена места жительства.

если говорить о ближайшем будущем, то ждет любовь, влияние женского обаяния, романтические встречи и переживания, некая девушка отодвинет в сторону все ваши остальные мысли и планы

Здравствуйте, сложности в отношениях, одной женщине можете сделать больно, а другой наоборот — очень хорошо. Год будет посвящен выяснению отношений и поиску гармонии.