Подскажите лечение - вопрос №753055

Здравствуйте! Помогите разобраться. Мне 26 лет. У меня был туберкулез почки, я год принимала антибиотики, и на фоне этого появились белые выделения. ставили бактериальный вагиноз, кольпит. Прошло уже 3 года, а так до конца вылечить не могу. В последний раз прописывали спринцевания, микосист, бион-3, полижинакс и вагинорм-с. Прошла лечение, на неделю выделения исчезлли, а сейчас опять появились. гинеколог в отпуске.подскажите что делать и что это может быть. иппп нет, мазок в норме. врач выйдет месяца через два, другого в нашем поселке нет...

Лучший ответ по мнению автора

Если мазок в норме и нет зппп, то эти выделения можно отнести к норме.Так как у женщин(девушек) в сутки обычно выделяется до 15 мл белей.Что является нормой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  я не хочу вас пугать, просто думаю что сказать все таки надо. в первую очередь конечно же можно было подумать о кандидозе потому что вы принимали антибиотики и у вас конечно же иммунитет заниженный.  но вы говорите что в мазке ничего не выходить, я бы вам советовала сдать пцр мазка, взять мазок из эндосервикальной области .

и еще хочу добавить что, у вас был туберкулез почек, половые органы очень близки к почке и другим отделам моче выделительной системы,  возможно туберкулез коснулся и половых органов, при туберкулезе иногда бывают такие беловатые выделения, так что вам надо проверить и это тем более в мазке ничего не выходить.

конечно они могут быть и физиологческие, возможно.