Чего ждать - вопрос №753061

Добрый день,

Хочу для себя понять чего ждать.Переехал в новую страну, адаптация идет, но не очень быстро в принципе как и должно быть. Нашел работу но она временная до сих пор не могу понять будут со мной продлевать или нет, или может позже так как говорят что сейчас нет средств. Вообще интересует как сложится жизнь в новой стране, что будет сработой?

Кирилл 14 августа 1978

Заранее спасибо!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам идут перемены в жизни, смена работы будет и более перспективная, но поездка и дорога все равно будет, так что дороги и движение будет связано с вашей деятельностью непосредственно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работать на этой работе вы останетесь, но опять же на тех же условиях, а жизнь ваша в новой стране зависит от вас самого, ваших поступков, вашего настроя к людям.

Немного позже вы получите должность. За границей у вас возможна приличная карьера,  а не просто работа. Правда, развиваться все будет непросто, в конкурентной борьбе.

@ SOFIA CHERNAYA