Пермский край

автоматические приборы видеофиксации - вопрос №753068

куда обратиться если не согласен с обстоятельствами так называемого письма счастья

Ответы

Buh

Если речь о постановлении по делу об административном правонарушении, то в течение 10 дней после его получения Вы вправе обжаловать его вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела, если, конечно, есть доводы для этого.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

оптимально обжаловать в суде