Эффективность уколов Менопура - вопрос №753106

Подскажите пожалуйста. Мужу назначили для повышения активности и качества спермы Менопур сделать 3 укола. Купили в аптеке последнюу одну ампулу. Пока больше не привозили. А мы уезжаем отдыхать. Если сделать один укол Менопура мужчине будет ли эффект? Или нет смысла?

2 ответа

Ответы

Сделаете по схеме как назначено по приезду из отпуска. Эта ампула пока подождет в холодильнике.

Выполните инъекции на отдыхе(в этом нет проблем).