совместимость - вопрос №753150

совместимы ли по дате рождения Анастасия 25.12.1990 и Александр 10.06.1950? знаю, что звучит смешно, разница в возрасте колоссальная, но просто интересна по дате рождения совместимость.

Дополнение автора от 12.09.13 11:23:14

дополняю сразу, мне от этого человека НИЧЕГО не надо, ДЕНЕГ тем более.просто это моя первая детская любовь, на свой возраст он никак не выглядит, я сама была в шоке когда узнала о его возрасте.но для меня это неважно.

3 ответа

Ответы

Ольга это не то слово. Этот дедушка тебе не нужен. Тебе что хочется в скором будущем памперсы ему менять  и денег он тебе не оставит. Не губи свою жизнь.

Здравствуйте. Металл-Металл — не самое лучшее сочетание. Борьба, конфликты.

Хорошими друзьями вы можете быть.