Будет ли у нас свое жилье? - вопрос №753184

Хочу узнать если да, то это частный дом, квартира? Может сможем построить, купить? Может подскажите в каком году?

Елена 04.07.1985 родилась Могилевская обл., г.Кричев, муж Павел 05.11.1981 родился г.Могилев

Лучший ответ по мнению автора

И дом будет, рядом лес, и машина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Собственное жилье видно при открытом денежном канале

Здравствуйте, препятствия могут быть со стороны мужчины, покупка более вероятна, чем строительство. Квартира будет обязательно.

Здравствуйте! В настоящее время вы энергетически не тянете такую покупку, хотя и очень хочется.

Для Вас будет лучше ориентироваться на покупку квартиры. Благоприятный в этом отношении период будет через три года.

Удачи Вам!