Вирус папиломы - вопрос №753194

Здравствуйте обнаружили вирус папиломы человека.на половых губах кондиломы, шейка матки чистая.мне провели криодеструкцию и сказали купить ромашку и панавир, на следующий день после криодеструкции у меня пришли месячные которые планировались только через 5 дней.как будет протекать процесс заживления?

Ответы

Процесс заживления будет протекать как обычно, так как менструация является естественным процессом и на регенерацию тканей влияет только положительно.