Вторая половинка - вопрос №753262

Здравствуйте, уважаемые эксперты! В каком месяце и где я познакомлюсь с парнем, с которым будут длительные отношения? Спасибо за ответы.Юлия 24.08.1986,16:15 вечера.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия. Знакомство вам выпадает на конец весны —  начало лета.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чрезмерные гадания искажают энергетику и судьбу… выбор ваш — но и жизнь также ваша