вопрос самореализации - вопрос №753266

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, в какой сфере мне удастся добиться профессиональных успехов, в чем я смогу самореализоваться. Заранее спасибо. Рената, 19.03.1985

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Работа обязательно должна быть с творческим компонентом.

С достаточной долей свободы и иннициативы. И еще желательно в коллективе, но не слишком большом, для Вас важна социальная реализация.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Профессиональный успех вас ждет в области образования.

Здравствуйте, отличные перспективы в работе с людьми, в сфере эмоций, чувств. По профессии: творчество, искусство, поэзия, психология, эзотерика, а также все что связано с индустрией красоты

Здравствуйте.

Я вижу по картам, что вам нужно менять ту сферу, в которо вы пытаетесь реализоваться сейчас. Судя по всему — вас ждет успех в конструкторстве, архитектуре, планировании.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам. Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Творчество и Люди.

@ SOFIA CHERNAYA