орошение - вопрос №753352

Здравствуйте! у меня вопрос-может ли быть задержка после сероводородного орошения?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Гузель! Не должно возникнуть нарушения менструального цикла после сероводородных орошений, надо искать другие объяснения этому — беременность прежде всего (сделайте тест или сдайте кровь на ХГЧ), нарушения гормонального характера (если задержка составит более 10-14 дней, посетите гинеколога, сделайте УЗИ матки и яичников, проверьте гормоны — ТТГ, пролактин, ФСГ и ЛГ, общий тестостерон, 17-ОПГ).