Остались ли мысли обо мне в его сознании или он исключил меня из жизни? - вопрос №753445

Добрый день, уважаемые эксперты! Я Светлана, родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии. Молодой человек, Игорь, родился 3 октября 1982 года в Узбекистане. Я хотела бы спросить, остались ли мысли обо мне в его сознании или же он совсем не думает обо мне, не вспоминает, исключил из жизни навсегда? Погадайте, пожалуйста. Спасибо! Буду ждать ответы Ваши!
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он Вас помнит как об важном периоде в своей жизни.

Такие отношения не могут пройти совсем без следа. Энергетическая связь, хоть и не сильная но сохранилась.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит, вспоминает, но есть проблемы

Здравствуйте! Светлана, судя по картам, помнит, и нельзя сказать, что между вами все кончено, скорее смотрится ссора, недопонимание (правда, достаточно серьезные). есть большая вероятность, что он еще появится в Вашей жизни, может быть, не очень скоро.

Ваша история для него в прошлом… Чтоб думал или страдал — не видно этого… У него, похоже, сейчас новый, и довольно бурный этап в жизни… Так же женщину видно рядом с ним..

Здравствуйте.

Я не хочу расстраивать, но я не вижу у него чувств к вам. Так что вам не стоит себя обнадеживать — тут перспективные отношения маловероятны.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам. Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA