МЧ - родители поцелуй - вопрос №753446

Приветик!
После некоторого затишья, вот что приснилось сегодня утром. Сны эти так или иначе связаны с МЧ, он живет в Иерусалиме.

СОН:
Я читаю текст отпечатанный газетным шрифтом, там про меня (типа характеристика или гороскоп) и чётко помню такую фразу — «сердцем в Иерусалиме».Я еще про себя подумала -да какая собственно разница где наши сердца, если мы сами находимся в другом месте…взрустнулось…
… Проснулась, думаю -чего так рано, еще есть время подремать и тут… второй сон!: Я вижу комнату, это зал — типичный зал: телек, диван, стол, мебель… У окна стоит стол, за ним сидят родители МЧ. Они о чем-то беседуют.Я сижу на диване, даже полулежу — оперлась локтем, ноги под себя, в домашней одежде.В руках у меня мобилка, я вижу что мне давным-давно пришли 2 смс от подруги, с которой счаз почти не общаемся, думаю надо бы хоть прочесть… И в этот момент садится (а я бы сказала что прямо ложится) ко мне МЧ, и сразу начинает меня в лицо целовать, в губы… Я его так чувствую, как в реальности, даже чувствую как плечом давит на меня (поза у него такая).Я удивилась, но в тот момент когда он целовал меня я все же сказала — типа а ничего, что тут  твои родители, мол что ты творишь? Но на него это не подействовало, как целовал -так и продолжил… Ну, а потом меня будильник на работу разбудил))) Вот такой сон.

Лучший ответ по мнению автора

проявите осторожность по отношению с человеком с короткой стрижкой!