измена - вопрос №753461

Здравствуйте. Была ли за время отношений физическая измена со стороны молодого человека и вообще насколько он честен и верен по отношению ко мне и в дальнейшем? Юлия 31.03.1989      Валентин 22.04.1992

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Нет, вы знаете — измены не было, он сейчас с вами честен и хочет отношений. Привязан.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам. Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сейчас сильно сомневаетесь в Валентине, пессимистически настроенны.
Есть недостаток открытости в отношениях, Измена скорее всего имела место быть

Физической измены не было, хоть флирт парень любит и часто это делает.Нравится девушкам, да и сам девушек любит;)Еще долго будет в поиске своего человека… Совместимость у вас слабенькая, чувств глубоких не увидела, потому будущее маловероятно..

Юлия, вы правы, ваши подозрения имеют основу, была измена от Валентина к вам и не один раз. Он с вами нечестен, искренность его увы далека от идеала.

Подробности в ЧАТе. Пишите.

С уважением, Алеона.