Как добиться внимания бывшей девушки - вопрос №753550

Незнаю как быть… очень сильно люблю девушку… раньше встречался с ней, отношения были замечательными, видел блеск в ее глазах)… но нам нужно было на недолгое время разъехаться… спустя какое то время я почувствовал, что она отдаляется от меня. И в какой то момент она решила расстаться со мной… Сейчас мы снова в одном городе, я ее сильно люблю и хочудобиться ее. Сейчас у нее есть другой. Но я уверен, что ей будет лучше со мной… Сильно люблю, забыть не хочу. Что делать, как добиться ее любви?

Ответы

Павел, пригласите ее в кафе и расскажите о своих чувствах ей, спросите ее, остались ли у нее к Вам чувства, хорошо ли ей сейчас в новых отношениях, действительно ли она уверена, что новый парень это тот самый человек. Если все таки окажется, что она действительно счастлива с другим, отпустите ее. Насильно мил не будешь. И в будущем всопиная эти отношения возможно Вы будете удивляться как ошибались что это девушка Ваше единственное счастья, когда будете обнимать другую девушку с которой у Вас будут взаимные чувства. Все может быть;)