любовь с братом - вопрос №753593

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, объяснить значение данного сна. Приснилось это в ночь со среды на четверг.Мне снилось, что я встречаюсь со старшим братом, который умер около полугода назад. А послезавтра у него должен быть День Рождения. Во сне мы были влюблены в друг друга, обнимались, целовались. Родственники немного осуждали нас, но нам было плевать. Сон был очень запоминающимся, ярким. Заранее спасибо!

Ответы

Во сне подсознание свободно от всяких предрассудков, поэтому в своих следующих воплощениях вы можете не быть родственниками, а можете быть обычной влюбленной парой.

 Но, в любом случае, нужно поминать брата в церкви сейчас и хорошо устроить поминки на годовщину. Поцелуи — это к стыду, возможно, что-то было не так на похоронах или сороковинах.