Красноярский край

Снятие с регистрационного учета - вопрос №753634

Здравствуйте! Бывшая жена зарегистрирована на моей жил.площади, но после развода проживает в другом месте. Скажите пожалуйста, можно ли её снять с регистрационного учета без её согласия?

Ответы

Здравствуйте, Андрей! Вы можете снять БЖ с регистрационного учета в судебном порядке.

Всего доброго!

Можно, но делается это исключительно в судебном порядке. Подробности в личном общении.