Хочу на работу - вопрос №753652

Сейчас нахожусь в поиске няни для детей, т.к. очень надо выйти на работу. Пока не складывается. Смогу ли я в ближайшее время выйти на работу? Сейчас выбираю между двух женщин — Марина (1964 г.р.) и Людмила (1965 г.р.). Есть ли среди них надежная? Я — Елена (19.06.77)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Конечно, ни одна няня не заменит ребенку мать и не сможет уделить столько же внимания и заботы. Людмила подойдет больше, она будет с душей относится к вашему ребенку, а вот у Марины формальный подход.

Марина хитрая, Людмила общительная

По мнению автора лучший ответ отсутствует.