Резко поменялся взгляд на жизнь без каких либо причин - вопрос №753718

Раньше я была оптимистом.Но за 2012 год всё резко изменилось.Поменялся взгляд на жизнь, можно выразиться, что стала писсимистом.Стало много неудачь.Разочеровалась в себе и в людях.У меня на день настроение меняется раз 20.Я не могу определится со своим мнением, хотя раньше я скажу его и оно не менялось.Прошла тест на характер получилось что я и холерик и сангвиник.

Ответы

Алена! Резкая смена взглядов на жизнь не может произойти  из ниоткуда, беспричинно. Что-то обязательно предшествовало этому.Надо восстановить события, которые предшествовали смене оптимизма на пессимизм. Но для этого Вам нужно воспользоваться помощью психолога.      Я готова Вас проконсультировать по этому вопросу.  Если Вы хотите, мы с Вами можем пообщаться и постараемся разобраться в сложившейся ситуации и попытаемся вместе найти выход из нее. Пишите в чат.С уважением, Наталья.

Алена, такое поведение возможно из-за того,  что Вы не определились с Целью, возможно Вы не знаете куда двигаться. Если этот вопрос решить. убрать сомнения — можно начать снова радостную и деятельную Жизнь.

пишите в чат, если готовы рабоать над этим вопросом.

Ув.Алена, холери и сангвиник-это темперамент. А у вас проблемы в личностной структуре.Серия неудач вызвала у вас разочарование. вы могди бы подумать, что разочаролвались в определенных людях, но не вообще в людях.и искали бы новых отношений.И тогда у вас не бфыло бы такого пессимизма.Но есть еще вариант, подумать, не были ли ваши ожидания от людей чего -то завышенными? и какой вклад вы внесли в отношения? все это может у вас вызывать неустойчивое настроение, потому что взгляды на жизнь неустойчивы.если хотите обсудить эти вопросы глубже, то это лучше делать в режиме онлайн, в чате.Всего вам наилучшего.