Призрак любимого человека - вопрос №753773

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Умоляю вас, помогите растолковать мой сон! Он меня очень сильно взволновал.Мне приснился мой любимый парень в виде призрака… Хотя на самом деле он вроде жив и здоров, только живет от меня далеко, в другом городе. Весь сон был очень туманным, я запомнила только что парень «мелькал» в моем подъезде… Я живу на 4 этаже, он то поднималсяко мне, то снова уходил обратно. И это всё происходило глубокой ночью. По-моему, мы даже обменялись парой фраз, но, к сожалению, я не запомнила каких. Он был нормальным человеком, живым, из плоти и крови. А потом начало происходить что-то странное. Он вроде ушел, я закрыла дверь, легла спать, и тут начались звонки в домофон. На улице всё также была глубокая ночь. Трубка от домофона самостоятельно падала и вешалась на место… А сам домофон всё звонил. Я стояла испуганная и удивленная, боясь открыть дверь. Потом я всё-таки набралась смелости и открыла её, через несколько секунд я увидела на лестничной площадке моего любимого, но только он стал… полупрозрачным! И я мгновенно поняла, что это его призрак. От испуга я просто встала как вкопанная и молча смотрела на него. Он повисел немного в воздухе, а потом уплыл куда-то или растворился… После этого я проснулась. Всё это было очень жутко. Это ощущение было со мной во время всего сна, к концу оно усилилось. Немного истории: с этим человеком у меня очень сложные и запутанные отношения… Люблю я его давно, мы долгое время общались как друзья. Но 3 года назад он переехал в другой город, который расположен на приличном расстоянии от моего. С тех пор мы виделись буквально два-три раза. В декабре прошлого года я осмелилась и отправила ему видео-признание в любви в социальной сети. На что он просто промолчал… Потом я на него обиделась, мы совсем не общались около полу-года, а буквально пару недель назад я решила его простить, и он начал вести себя по-другому: поинтересовался как у меня дела, учеба, попросил прощения за то что пропустил мой день рождения… Мне кажется, он изменился в отношении ко мне. Я очень хочу его увидеть! Виделись мы последний раз в октябре прошлого года. Но я хочу, чтобы на этот раз он сам проявил инициативу! Всё-таки он мужчина… И поэтому теперь я нахожусь в состоянии ожидания. И тут такой сон… На основе этой информации, расскажите мне пожалуйста, что может означать мое сновидение?? Меня зовут Виктория, я родилась 30.08.1992г. в 00.10, г.Тольятти, Самарская обл.Огромное спасибо!!!

Ответы

Виктория, сон тревожный сам по себе. Ваш мужчина подавал вам знак, что у него есть проблемы и это серьёзно. Он вам должен сам позвонить или написать, так как активно прорывался к вам. Судя по тому, что вы его видели как призрака, он мог тоже видеть вас во сне в одно и тоже время с вами.