Тюменская область

замена дефектного автомобиля - Тюменская область - вопрос №753780

Добрый день! Купили новую машину 10.09.2013. 13.09.2013 обнаружен дефект. При обращении к дилеру «подозрительную» деталь заменили, но улучшения не случилось. Имеем ли мы право требовать замены автомобиля? И как это грамотно сделать? Спасибо.

Ответы

Buh

Право имеете. Сослаться нужно на п.1 ст.18 Закона о защите прав потребителей, согласно которому технически сложный товар можно вернуть при наличии в нем любого недостатка до истечения 15 дней с момента его передачи.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.