Может ли мой гость из узбекистана работать у меня в огороде - вопрос №754221

Комне приехал гость из Узбекистана, я ему сделал временную регистрацию на три месяца, Может ли он заниматься огородом по месту жительства.Если нет то что за это может быть?  Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Конечно может, у него же регистрация. Ни ему, ни Вам ничего за это не будет.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пусть занимается на здоровье=)