определение - вопрос №754351

Разрываюсь из нутри — мне интересно всё: спорт в любой его форме, програмирование, психология — всё всё всё. Что делать?! ЧТО ДЕЛАТЬ?! Времени нет, я не знаю как совмещать любимые занятия — мне нравится спорт, но я в это же время делают тату, играю на муз. инструментах, рисую, выступаю, учусь — где взять время?

Лучший ответ по мнению автора

Сергей. Первое, что можно сделать — это выписать ваши интересы и проранжировать их (на первом месте будет самое интересное и важное для вас занятие, на втором чуть менее интересно и т.д.), да это сложно сделать, но необходимо.

Затем  в порядке ранжирования выпишите их еще раз и составьте таблицу таблицу: 1. интересы, 2. задачи на день, 3. что сделал, 4. планы на завтра, и так каждый день- получается такой планинг, чтобы не распыляться и не перескакивать.

Вам очень важно научиться планировать время, в принципе, если правильно распланировать день, то можно многое успеть. Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, я бы посоветовала вам определить сферу своего призвания, чтобы выделить наиболее преспективные для вас занятия, в которых вы сможете самореализоваться, ведь всего на свете не охватишь и не изучишь хорошо, надо всё равно выбирать если не что-то одно, то хотя бы приоритеты расставить. Если затрудняетесь с призванием, можно по дате рождения посмотреть.

А Вы уже знаете, хотя бы как набросок, свои планы на более или менее отдаленное будущее? лет на 10… Кто Вы? Где Вы? Как?

Есть множество полезных, увлекательных и приятных дополнительных занятий. Для кого-то это музыка, для кого-о рисование, изчение иностранных языков и т.д. Если Вам многое интересно — это хорошо, но если Вы знаете куда идете.

И знаете, поняв какой бы Вы хотели видеть свою жизнь через несколько лет, можно все остальные интересы включить в кажддневные занятия и получать от них удовольствие. На то есть специальные нехитрые методики! И времени в сутках становится не 24 часа, а 48, а кому-то удается и больше!