Здравствуйте - вопрос №754507

Здравствуйте меня беспокоит опухоль в области паха и ноги я сначала подумал что это просто натерло очень похоже было но теперь меня беспокоит боли и озноб появился температура 37 больно передвигаться что это может быть можно ли вылить самому или лучше обраться к врачу.

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь к хирургу, Дмитрий.
Не бойтесь, не факт, что понадобиться срочная операция. Возможна и консервативная терапия. Таким образом ничего не выставить, можно только гадать.
С уважением.)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А Вас не исключен абсцесс, вам надо срочно показаться к хирургу или в больницу где дежурят хирурги. Вероятно может понадобится срочная операция.