Дружба или что то большее.... - вопрос №754649

Здравствуйте дорогие эксперты)! Посоветуйте мне в сложившейся ситуации… У меня семья муж и дети, но есть человек, мужчина, с которым я работала, он понимает меня без слов и я его тоже, можем разговаривать часами, между нами никогда ничего не было, даже поцелуев… но мне так спокойно рядом сним)))и это меня пугает!!! мы понимаем друг друга без слов, это так притягиваетменяи его тоже, НО меня грызет СТРАШНО угрызения совести, когда тайком от мужа я встречаюсь с ним, чтобы просто поговорить о жизни о чем угодно...! Мне казалось, что это все пройдет, когда он уволился с работы, но нет даже работая в другом месте мы продолжали общаться… у него стало не ладиться в семье, я не знаю из за этого общения со мной или нет, он ушел от жены и двоих детей. Даже, когда я ушла в декрет, думала, что пройдет, но опять нам хочется встретится, это какое то наваждение!!! Мой муж похоже догадывался, и поэтому всячески не желает чтобы я видела этого человека. В одно время я даже готова была уйти от своего мужа, но забеременнила и не жалею об этом! Оставаясь в своих семьях мы продолжаем встречаться и разговаривать о том и о сем) Я не хочу разрушать его и свою семью, но при этом мне нужен и муж и этот человек,,( Похоже я схожу с ума, и не могу объяснить и понять что со мной происходит? Очень жду вашего совета..( Это дружба или что то большее?

Ответы

Здравствуйте, Кэтрин! Совет: это что-то большее! А что Вам с этим делать — знаете только Вы одна. Поскольку это — Ваша жизнь и Вам ее жить.

Удачи!