любовные отношения - вопрос №754680

300 p

Сохранится ли дружба между Евгенией 16.05.1981 (род. в г. Щучине Гродненской области) и Александром 14.07.1975 (род. в г. Томске)? Возможно ли восстановление любовных отношений, близость между ними? Как скоро и что для этого предпринять?

20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дружба сохранится, любовь нет.Близость будет, но без любви.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Восстановление ваших отношений возможно только при вашем огромном желании измениться, работе над собой своим мировозррением и вашими отношении.Выбрать эксперта и поработать с ним.

Всех вам благ!

Отношения можно восстановить, но Александр уже не будет так страстно Вас любить как до ссоры.В Алесандре произошли изменения.Какие именно надо смотреть по фото.

Если захотите подробнее обращайтесь за консультацией в чат.

здравствуйте, восстановить отношения врят ли получится, у него другая женщина просматривается.

 к него другая женщина… и что восстанавливать, если он свою жинь строит… что  вам нужно

Нет, любовных отношений не будет… Да и дружеское общение маловероятно… Отношения закончены..

Мало шансов, что эта пара будет терпеть друг друга. Вы просто не подходите, потому, что вы разные, по энергетике выходит, что ваши отношения, как пустая пена.

Здравствуйте Евгения! Ваши долгия раздумия по поводу Александра, успокоенность и наивность в отношении его чувств и надежд к вам, приведут вас к окончательному разрыву отношений, и к новому молодому человеку, в течении двух месяцев — максимальный срок для встречи и знакомства с новым парнем. Удачи и любви вам!!!

Любовные отношения не восстановятся, у него другая девушка.

дружбу можно сохранить, любви не добьётесь от него

Извините, но отношения на будущее маловероятны.  Он занят другой женщиной.

Возможность восстановить отношения есть.Хоть это и трудно сделать.Он уже практически поставил крест на них.Что предпринять Вы решите сами.Пробуйте все варианты, если хотите вернуть его.

Не нужно ждать, когда счастье придет к вам в дом… добивайтесь и стремитесь сами к счастью! Напишите ему, позвоните ему… сделаейте первой шаг к тому, чего ждете.

Снимите с себя негатив, и все станет на свои места .

Здраствуйте.

очень напряженные отношения, ты девушка не доступная для него, то есть не сразу можно переменить на себя, ты  сначало все взвесишь а потом уже дашь ответ, очень любишь внимание, но часто  не можешь сдерживать свой не стабильный характер.

 как то я вижу, что он  переживает пока что все попытки на вознобновление не идут, общаться нормально не можете.

вы не когда не будете слушать друг друга, и постоянно ссориться

он  рад был с вами встречаться, но у вас не будет то что должно быть при серьёзных отношений, вы будете всегда закрыты от друг друга… не ваш человек по судьбе

Добрый день, Евгения, восстановление отношений с Александром вполне возможно, но если вы немного поторопитесь, т.к можете упустить этого человека, у него произошло знакомство с девушкой, но пока она ему безразлична, а вы нет, но вам он почему-то об этом сказать не решается, возможно многое в ваших руках.

Добрый день, Евгения. Ваши отношения с Александром в ваших руках!

Ему не хватает храбрости сделать первые шаги. Он как бы течет по течению, но ведь вы не такая. Чем быстрее поймете свои возможности, тем быстрее сможете наладить отношения с Александром. Он должен постоянно видеть, слышать вас и ваши слова, тогда ответит вам тем же.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Восстановление отношений не получится. Дружба еще возможна.

Здравствуйте! Да восстановление отношений вполне возможно.

Но нужна иннициатива. Потому что все как-то пассивно. Возьмите бразды правления в свои руки и формируйте свою судьбу сами. Это проще чем Вам может казаться...

Удачи Вам!

Мужчина не свободен, есть женщина от которой много в его жизни зависит, проявите инициативу если хотите близости, он не прочь, но отношения будут тежелыми, есть негатив, разберитесь с ним и все образумится.