Пермский край

вместо заказанных в интернете оригинальных наушников пришла поделка - Пермский край - вопрос №754768

заказал в интернете наушники по акции к ним в подарок шел ipod, сегодня утром пришел на почту за заказом, оплатил, открыл коробку и увидел там вместо наушников monster beats подделочные наушники и вместо ipod shuffle мп4 плеер который был тоже китайского производства, у меня на руках чек из почты и имя, фамилия, адрес отправителя, что делать?

Ответы

Buh

Отказываться от товара, руководствуясь п.4 ст.26.1 Закона о защите прав потребителей (далее: Закона), согласно которому «потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней». Откажут — заявление в полицию о проверке деятельности на предмет наличия состава преступления (мошенничество).

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.