Иркутская область

Отмена судебного решения. - Иркутская область - вопрос №754781

Здравствуйте! У меня затопили квартиру, я собрал все документы по за топу и подал в суд.Ответчик не явился на суд, суд вынес заочное решения в пользу меня о взыскание денежной компенсации.Всё было направлено судебным приставам, они взыскали с ответчика денежную компенсацию.Спустя полгода ответчик решил отменить решения суда, и судья назначил повторное заседания, и вынес определения об остановке судебного решения.Вопрос возможноли это?

1 ответ

Ответы

В принципе, возможно. Но даже отена заочного решения влечет за собой всего лишь новое рассмотрение в том же суде.