виолетта - вопрос №754872

надолго ли я останусь в сочи -еду туда работать горничной(хочу остаться там жить)27.05.1968 амурская обл

3 ответа

Ответы

Да, Вы там задержитесь. По началу будет сложно, потом ситуация будет налаживаться.

Добрый день, Виолетта. В Сочи жить не останитесь. После олимпиады, останитесь там буквально на пару месяцев, затем уедите в Европу к любимому.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, это место вам подходит по многим параметрам, так что перспективы остаться там есть, и очень большие. Останетесь минимум на год, условия вам подойдут