Работа - вопрос №754878

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Произойдёт ли у меня в ближайшее время смена работы и какова карьера — взлёт или падение? Спасибо. Марина 12.12.1963г.р. г. Омск.

Лучший ответ по мнению автора

смены пока нет, а после нового года будете выбирать… выбирите достойное для вас)нервы в порядке будут и зарплаты вам хватать будет)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца года, оставайтесь на прежнем месте, в первом полугодии-благоприятное время будет для смены работы-всем останетесь довольны!

На этой работе все ровно, ни взлетов, ни падений.а вот работу сменить Вы можете, только подождите 3-4 месяца.Начните пока искать подходящий под Ваши требования и желания вариант.Обязательно что-нибудь найдете.

Здравствуйте Марина, на работе вы найдете компромисс, поэтому в ближайшее время вы наберетесь терпения и будете работать на прежнем месте.

Желаю вам успеха, с уважением, Лилия.

В течении месяца найдет новую и тем быстрее, чем активнее будете искать. Удачи Вам.

Марина, я вам больше отвечать не буду