помогите пожалуйсто растолковать сон - вопрос №755182

что значит сон: я снила жену своего любимого, которая находилась в другой комнате.Она узнала о присутствии меня в квартире и начала ссору, а мой любимый заступился за меня и мы ушли на улицу, где была ночь

Лучший ответ по мнению автора

сон, как говорится, в руку… Все тайное скоро станет явным… Вас ждут неприятности в связи с вашими отношениями.