Хочу, но боюсь - вопрос №755188

Доброго времени суток! Я понимаю. что моя проблема стандартна. но разобраться в ней я не могу. Этой весной познакомилась с мужчиной, который на 8 лет меня старше, у него уже был брак, у него есть маленький ребенок, но мы очень здорово проводили вместе время… гуляли, ходили в кафе, общались. Через какое-то время наше общение начало сводиться на «НЕТ». причиной этогопослужило его примирение с бывшей девушкой. Мы перестали общаться. неделю назад он нашел меня в соц.сетях и предложил встретиться. Все шло очень хорошо, мы снова начали общаться, ходить в кафе… я очень боялась. что чувства. которые я так долго пыталась в себе потушить снова возрадятся. Именно это и произошло… Я снова влюбилась в него. Понимаю. что никто кроме него мне не нужен, но если при первой встречи я была жизнерадостной, беззаботной, мы говорили на разные темы… Сейчас из-за его работы мы стали общаться реже, я боюсь сказать что-то лишнее. Очень хочу с ним встретиться, но боюсь предложить первой. Хочется держать его за руку, хочется прижаться к нему и никуда не отпускать… Вчера поймала себя на мысли, что сижу в темноте одна в комнате, забившись в уголок дивана. Прежде никогда такого не было. Я просто съедаю себя изнутри этими мыслями… И это не есть хорошо. друзья конечно выслушивают меня, но я ведь понимаю. что чужие проблемы никому не нужны… что делать, просто не знаю..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,Людмила! Ваша позиция — дождаться проявления знаков внимания — по-женски понятна… Однако, Ваша собственная активность могла бы внести приятные перемены в построение ваших с ним отношений. Не говоря уже о том, что вывела бы Вас из этого «сидения в уголке на диване»…Любить, проявлять свою любовь — что, как не это, дает ощущение полноты жизни! От всей души желаю Вам насладиться своими чувствами!