менять ли место жительства? - вопрос №755482

Здравствуйте. стоит ли мне менять место жительства? и если ДА, то в какой части мира я смогу быть счастливой? Наталья. 31/05/1977

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья, место жительства вам вполне стоит поменять, я бы посоветовала вам жить в достаточно большом городе, а еще лучше в столице. Однако, постарайтесь, что бы в законном отношении у вас все было в порядке (документы, действия), потому как для вас именно этот момент может стать препядствием.

 С уважением, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в Израиле