Хим. Ожог от бетона. - вопрос №755609

Получил хим ожог ног от бетона. С виду 1 степень. Отекли ноги левая вроде меньше пострадала уже пришла в состояние прошло уже 2 недели но правая нога не вернулась нормальное состояние как левая был поза вчера в больнице сказали как ухаживать. Но ночью резко возрос отек на правой ноге. У меня такой вопрос скока может держаться отек в среднем ивозможны какие то проблемы у меня?

Ответы

все будет зависеть от вашего усердия в лечении и грамотности назначений.