есть ли продолжения этого романа или это только курортный роман был?? - вопрос №755631

300 p

Здравствуйте, вот съездила на отдых и там познакомилась с парнем он с моего города, замечательный человек, хотелось бы узнать есть ли продолжения этого романа или это только курортный роман был, его зовут Милад 10.09.1983 и я Галина 17.12.1987 Спасибо за ваши ответы

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Галина. Я вас удивлю, но и Милад также сомневается, в том что будет продолжение ваших отношений. Он этого хочет, но боится, что вам дома не нужен. Вы ему очень понравились, он ищет повода для более тесного знакомства.

Так что ваши чувства взаимны и будут иметь продолжение.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша встреча не случайна, отношения будут развиваться.

Есть возможность продолжения, ему вы тоже по душе.

Он действительно интересный человек и умеет нравиться.Вы подходите друг другу.Отношения могут развиться.Но серьезного ничего нет.В будущем идет разрыв.

Здравствуйте Галина.как показывают Таро,-это был всё-же только роман.Если захотите, может быть продолжение, но эти отношения не разовьются во что-то серьёзное.Так же просмотрела Вашу с ним совместимость-отношения могут быть временные.Может, этим они и прекрасны.С уважением.

будете иметь сильную семью с ним

Галина, вы ему понравились, отношения могут развиваться и дальше.

Здравствуйте Галина.

Я вижу вы очень волнуетесь, переживаете, я чувствую вы ждёте от него весточку, возможно звоник. Я вижу, что он скоро даст о себе знать, т.е он позвонит или что-то вам напишет. Но вот знаете я вижу, что он что-то от вас скрыл и это касается именно его личной жизни.

Вы знаете есть одно препятствие которое может мешать вашим отношениям, вижу будет ревность, какие-то выяснения.  Вы можете узнать то, что он скрывал от вас. И ещё от зависим от своей семьи, есть кто-то из старшего поколения кто может существенно влиять на него.  Отношения вполне реально могут иметь продолжение, но не скажу, что это будут лёгкие отношения.

Здравствуйте, отношения будут развиваться, медленно, постепенно, но все же возможность такая есть.

Да продолжения еще будет. а вот ваше общее будущее под вопросам.

В начале, Вам будет казаться, что эти отношения не имеют будущего. Но этот период пройдёт и  отношения имеют все шансы перейти на новый и более серьёзный уровень. Между Вами видна любовь на будущее.

Дорогая Галина, Вы очень хотите чтобы у этого романа было продолжение… И от экспертов ждете только положительные результаты, но Я не хочу Вас обманывать.

Это курортный роман, у которого нет продолжения.Все романы заканчиваются одинаково и при всем желании у Милада, есть невеста.

Увы, простите, что не саврала.

Добрый вечер!

Буду откровеннен и напишу, как вышло по картам!

Его мысли о вас?

8-ка пентаклей + 2-ка кубков(п) + Туз кубков

Он задумывался о постоянных отношениях с вами, думал взвешивал, сравнивал. Думал не будет ли ему с вами скучно? Но он считает сейчас, что союза между вами не будет, т.к. у него какое-то новое увлечение — туз кубков.  Это действительно похоже больше на курортное увлечение — есть такие люди, люди — 2-ки кубков, они живут в розовых очках, временной эйфорией, как только она проходит они переключаются. Художники, поэты, мечтатели романтики — все это люди 2-ки кубков.

Его чувства к вам?

Однако вы все же ему дейсвительно понравились и оставиили о себе приятное впечатление и воспоминания — 6-ка кубков(п). Так же на чувствах выходит карта суда, карта незавершенности т.к. суд перевернут. С одной стороны он чувствует незавершенность в ваших отношениях, с другой не желает себя этим обязывать, это кстати и потверждает — дьявол(п) — символ освобождения. Он старается не фиксировать свои мысли на этих чувствах — паж кубков (п) — толстокожесть. Он хотел бы продолжить с вами отношения и в городе, но это были бы либо отношения без перспективы, либо дружба — 10-ка кубков в сочетании с перевернутым дьяволом.

Его планы на вас?

Туз пентаклей (п)

Пока планов на вас нету у него. В мыслях выходит туз кубков — новое увлечение.

Его желания — мир(п) — терять контакт с вами он то же не хочет, как видно из его желания, ему с вами интересно

Есть ли перспектива отношений исходя из данной ситуации?

2-ка жезлов + Рыцарь мечей(п)

Ну скажем так, исходя из данного положения вещей, возможно между вами общение, но оно будет не до конца честным в каком-то смысле — 2-ка жезлов взаимодействие, рыцарь мечей(п) — бесчестность. Но все переменчиво, говорю, что выходит сейчас.

Извините конечно, если обидет, написал как вижу.

Удачи вам!

Продолжение этого романа будет.

Продолжение может быть… Только проблема в том, что вы от него ждете шагов, он от вас… Там, на отдыхе, все проще было, правда?;)… Энергетически тянетесь к друг другу, продолжения хотите оба… Сомнения и у вас и у него… Если отбросите условности, перспектива хорошая.

Здраствуйте

Вы человек српаведливый, реалист, вы не любите ложь вы лучше услышите правду чем если вас соврут .

вы требовательный к работе человек, вы хороший сотрудник, с финнасами хорошо справляетесь в работе

вы всегда ищите справедливость, И всеми путями находите....

настойчивость присуствует в характере

мужчине вы очень понравились, видно что сильное воспоминание идет о вас хоть и короткое… вы яркая для него, страстная… и бойкая

отоншения с ними возможны, но не брак

он сейчас свои нынешние отношения разрывает… гражданский брак идет у него сейчас. но он  на грани расставание с женщиной

с вами очень бы хотел еще раз увидеться

Здравствуйте Галина, курортный роман был началом ваших отношений, в переди у вас романтика и любовь с Миладом, возможно даже поездка предстоит, трудно сказать на долго ли, так как вероятны перерывы в отношениях!

С уважением, Лилия.

Здравствуйте, у вас просматривается соперница, но ваш роман безследно не пройдет, у вас еще будут встречи, которые постепенно приведут к развитию отношений.

добрый вечер!) это был курортный роман!

От  отношений ничего серьезного не ждите… Для него всплеск эмоций ,  это временное увлечение… Ваше  ревность в последствии и претензии дадут осложнение и проблемы… Еще  месяца  полтора и истинность отношений выйдет на поверхность… Я не вижу  вас вместе..

Здравствуйте Галина, у Милада рядом выходит девушка с длинными темными влосами! О вас он вспоминает с теплотой и радостью! Встреча конечно же возможна и даже продолжение романа, но это конечно будет зависеть какие вы в нем всколыхнете эмоции! К сожалению в итоге вы все же пойдете разными дорогами и с разными людьми! Удачи вам и всех благ!

Здравствуте)

Вы ему тоже запалт в душу, как и он вам)

сейчас вы часто думаете о нем, в ближаейщее время вы получите от него сообщение или же звонок. Букдет встреча, которая приведет к дальнейшем отношенитям.

Да, продолжение у вас будет

Вас свела судьба.

он человек расчетливый и будет с вами только если видит в вашем союзе практический смысл. тоесть если посчитает что вы для него сможе быть хорошей женой. и возможно матерью его будущих  детей

очень хорошие шансы на продолжение ваших отношений, вам очень понравилось быть вместе с ним, очень понравился секс с этим человеком и очень большая вероятность есть того, что будут ещё встречи с ним

Прекрасная связь.

Видно её действие на многие сферы и аспекты жизни у обоих.

ВЕЛЕС все тонкости подметил, под его словами подписываюсь.

Желаю Вам Успеха и Счастья!

у вас все в переди, только не торопитесь иего не торопите)и у вас будут долгие отношения)

Красивая девушка, спортивная, стройная, красивые волосы темненькие, светлая душа.Улыбаетесь.

А он все не идет.И не звонит.Потом звонок.Солнечно на душе.Опять ожидание.Что-то мешает.Вам быть вместе.Но, главное, кто-как не Вы заслуживаете на счастье?

У Милада есть девушка и он выбирает между вами… Выбор будет не в вашу пользу скорее всего, но связь с вами он не прекратит

Добрый день! У вас очень большой интерес к этому мужчине и между вами были яркие эмоции. Вы не против продолжить общение, а так же можете прилагать со своей стороны некоторые усилия для их продолжения. Но, к сожалению, в крепкий и гармоничный союз общение не выльется, мужчина будет ссылаться на свою работу и находить другие отговорки. Ситуация с ним быстро проясниться и станет вам вполне понятной

@ SOFIA CHERNAYA