Кофе..... - вопрос №755650

Доброго времени суток! Хочу спросить вот о чем… Всегда варю себе в турке кофе, всегда смотрю туда когда оно начинает закипать, и всегда думаю о чем то! Вчера поставила точку в отношениях с любимым человеком, очень переживаю… варя сегодня кофе, думала о нашем вчерашнем разговоре, как вдруг на пенке закипающего кофе увидела абсолютно четкие рисунки, меня даже как ошарашило —СЕРДЕЧКО И ПТИЦА… что это? я верю в знаки, но не все умею читать!???? Спасибо за отклики

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваши отношения еще не закончены, будут положительные перемены, любовь. Он поразмыслить над вашим разговором и пересмотрит свое отношение к вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Померитесь-сердечко… птичка к известию.

Отношения продолжаться, от него будет весть и инициатором примирения будет  Ваш молодой человек. Ожидайте приятных и сердечных новостей.

Марина, ангелы подают вам знаки.Вы их увидели, это говорит о том, что Вам надо и дальше быть очень внимательной к подсказкам.Птица-известие.Сердце-Любовь.Какое то известие, скорей всего признание в любви Вам будет.Увидели в тот момент, когда думали об определенном человеке.Поэтому скорей всего от него и признание будет.

Здравствуйте Марина, вы правильно делаете — обращая внимание на знаки!

Птичка это известие, а вот серечко видимо говорит о том, что весть будет о любимом или дорогом вашему сердцу человеке! Очень надеюсь, что эта новость вас порадует!

Всего вам доброго, с уважением, Лилия.

у вас пауза идет)но огонь еще не погас)не гоните лошадей)