Уплотнение в щеке после удаления зуба - вопрос №755714

Здравствуйте! 3 недели назад удалили 7-ку сверху, кисту. Сразу же стал побаливать соседний 6 зуб. Через неделю все прошло, не ноет, но ощущение будто зуб онемевший и уплотнение в щеке изнутри.не болит, но будто не мое. Что это может быть? спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Смотрите после когда удаляют семерку чаще немного нагрузка на шестерку со временем пройдет. Уплотнение и без боли это затягивание лунку где был зуб. Главное что острой ночной и при накусывании боли на шестерки нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

необходимо к стоматологу, выполнить снимки, провести очно осмотр.