Московская область

может ли банк через суд отобрать квартиру - Московская область - вопрос №755953

Здравствуйте. Я, муж и 2хлетний ребёнок проживаем в квартире, собственником которой является муж. У мужа «висит» кредит в банке на 1 млн рублей, который он в данный момент не может выплачивать, так как потерял работу. Кредит брался не под залог имущества. Может ли банк через суд арестовать квартиру или заставить продать? Дочь прописана с мужем в муниципальной квартире, где живётего мать со своей дочерью и второй внучкой. Я прописана у своих родителей.

Ответы

Здравствуйте. Вашей квартире ничего не грозит.