http://vk.com/pomogite_pojar где искать пропавшую девушку Ксению - вопрос №755980

Доброго времени суток! vk.com/pomogite_pojar где искать девушку Ксению, подробности в группе в контакте vk.com/pomogite_pojar, помогите, пожалуйста!!!

Лучший ответ по мнению автора

Такое впечатление, что Ксения жива.Она идет по улице.слева дома.Ее встречает парень высокий лет 25 в голубой футболке.Типа, Привет!, давай зайдем в дом (подъезд) на минутчку.Она входит, а парень машет кому-то, кто где-то рядом наблюдал за их разговором.Парень не её, как бы знакомый.Дальше провал.

Вижу мужчину высокого, темный, похож на турка какого-то.Носит плащ.

Я пытался выйти с ней на связь.Поскольку Ксения прокачана достаточно сильно, сознание ее почти ей не пренадлежит, могут быть наркотики, алкоголь.

Но ночью, призвав ее душу, я слышал: Мама! Не надо! Он меня не отпускает!

Место, в котором она -с неприятным запахом.Во рту, как бы пожар-не могу пока понять.

Еще буду смотреть ее сегодня.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA