Чувашская Республика

Вопрос юристу. - вопрос №756145

На приватизированную двухкомнатную квартиру, которая была оформлена на мне, пять лет назад написал дарственную на жену.Сам прописан в этой квартире.Теперь отношения с женой ухудшились, плоть до развода.Могу ли я как — то отозвать эту дарственную.Если да, то как это сделать.

Ответы

дарственную увы, отозвать нельзя

Договор дарения, в принципе, можно попытаться оспорить в суде.