Я не знаю,что делать дальше. - вопрос №756154

У всех девушек в подростковом возрасте бывает любовь, которую они очень тяжело переносят. Я не исключение. Мне без трех месяцев 18. Пол года встречалась с молодым человеком, все было идеально, он стал моим первым парнем. Но в августе случилось то, чего я не ожидала. Были предположения о  том, что я беременная, хотя это до сих пор стоит под вопросом, парень,узнав это, поджав хвост, слинял. Обматерив меня с ног до головы, сделав меня виноватую во всем, он просто изчез. На мои истерики, на просьбы встретиться, поговорить, он отвечал отказом. Сказал, что я его предала, так как пошла в тот день после расставания, поговорить с лучшим другом вечером, который меня просто пожалел и утешил. На след. день от бывшего парня я опять услышала в свой адрес кучу неприятных слов, он сказал какой делать аборт и все. Я решила повеситься, слава Богу, мой сосед оказался в нужное время и в нужном месте и вытащил меня никакую из петли. После этого я предпринимала попытки, чтоб помириться с парнем, но они оказались безуспешны. У меня начали трястись руки, болеть голова, обмороки. Внутри меня пустота. Слез нет, чтоб плакать. Пыталась себя чем-то занять, но не могу все равно отвлечься. Неделю назад он объявился, думала, что помириться хочет, а оказывается он меня просто в городе увидел и у него появились опять чувства, но на момент нашей встречи на след.день, по моей инициативе, они уже пропали и он держал меня расстоянии, не разрешая подойти. вчера опять объявился, сказал, что жаль, что я тебе больше не нужен. Так как я ему сказала, что не хочу, чтоб он бегел за мной только из-за того, что я предположительно залетела.

Так же месяца два назад, от меня отказался отец, сказав, что я не его дочь, что он меня видеть не хочет и чтоб я больше в его доме не появлялась, он с мамой разведен.

Мама любит иногда выпить, покричать, поразмахивать руками. И в один из таких разов она сказала, что до моего 18 летия я живу с ней, а потом она исчезает и буду вертеться сама.

У вас сейчас может сложиться обо мне впечатление, что я сижу на шее у родителей и еще что-то там. Но нет, я хорошо учусь в колледже, пытаюсь еще время от времени работать.

Но все что происходит сейчас, меня сломало.

Честно, я жить не хочу. Сижу сейчас на успокоительных(15табл в день), которые прописал мне врач, чтоб хоть как-то держать в руках и не попытаться покончить с собой заново.

Ответы

У Вас роскошная возможность сделать оценку своих активов (возможностей) и решить, чего Вы дальше в жизни хотите.

К сожалению, так случается — да — что близкие отдаляются, любимые бросают… и что? это жизнь… она дает много возможностей, но надо быть к ним готовой...

Так что, Ваша задачи избавиться от этих подарков в виде сомнений, растерянности и пр… как если бы к Вам пришли и подарили что-то вредное… а Вы бы не захотели у себя это хранить и выкинули.

Вот и выкиньте из своей жизни все ненужное и займитесь нужным!