Некачественная работа специалиста по наращиванию волос - вопрос №756705

Здравствуйте! Месяц назад моей супруге наростили волосы накладными прядями. Тот кто наращивал, приезжал к нам домой, волосы были нарощены с нарушением правил эксплуатации, но в тот момент мы не придали этому никакого значения. После первого мытья головы, а это примерно через несколько дней, наклейки на накладных прядях стали расклеиваться, а именно, стал размазываться клей с наклеек по всем волосам. Волосына голове не расчесать, голова чешится, с каждым последующим мытьем всё хуже и хуже… Мы позвонили девушке, которая всё это делала, она сказала, что приедет и снимет пряди, и обменяет комплект волос на новый. Супруга не смогла ждать и нам пришлось снять их с помощью подсолнечного масла. Накладные пряди снимались вместе с родными волосами, насколько понимаю клей разъел родные волосы. Комплект накладных прядей мы привели в порядок, помыли, почистили. Запаха масла у них не было. Комплект мы упаковали чистый и приятно пахнущий. Приехала эта девушка забрала комплект и сказала что обменяет и привезет через неделю. Проходит две недели, она пишет моей супруге в контакте, что ей надоело носить волосы, решила деньги вернуть. Обвинила, что мы испортили комплект и никакого обмена не будет. Подскажите пожалуйста, какие процессуальные меры к ней можно и нужно применить? За ранее спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Вам необходимо было обращаться не к девушке а в комитет по защите прав потребителей. Теперь это сложно будет доказать.