вопрос - вопрос №756867

когда закончаться финансовые проблемы

сергей 07,08,1971

2 ответа

Ответы

В ближайшие три месяца. Но Вам придется потрудиться.

Первый месяц — влияние человека, который будет смущать Вас эфемерными фантазиями на тему заработка. Человек Вашего возраста либо статуса в обществе. Чувство уныния.

Второй месяц — упущенные возможности, интересная, но безрезультативная работа, отсутствие самостоятельности в принятии решений. Возможны проблемы с транспортным средством.

Третий месяц — мысли о необходимости предпринимать реальные шаги в задуманном Вами новом деле. Ощущение неуважения от окружающих. Финансовые сложности.

Радикальным образом ситуация будет меняться месяцев через пять, и по независящим от Вас обстоятельствам.

Устраивающие Вас деньги Вы начнете получать примерно через год после того как смените род занятий на более близкий Вашей душе.