Переезд в другой город - вопрос №756939

Здравствуйте! Моя мечта переехать жить в другой город, но пока все не хватает денег. Исполнить ли моя мечта в 2014 году? Марина 08.11.1983 место рождения г.Елабуга, время 03.30. Спасибо!

р

Ответы

доброй ночи)передите обязательно)уже к зиме будете удочку закидовать)

Приветствую! Сложностей, связанных с осуществлением мечты, будет немало, финансово будет непросто, но таки переедете ориентировочно в начале 2015 года. Удачи Вам!