Удмуртская Республика

Шантаж по интернету - Республика Удмуртия - Республика Удмуртия - вопрос №757050

Шантаж по интренету Меня шантажируют по интернету тем что скинут ссылку моим друзьям, родителям и знакомым с порнографией с моим участием. Видео есть это не монтаж, лично видел. Требуют деньги 6500 р. Есть контакт и скайп вымогателя, но там данные естественно не настоящие. Есть переписка по скайпу где у меня вымогают деньги. К счастью у меня есть видео где виднолицодевушкикоторая вымогает у меня деньги. Т.к. деньги требуют завтра то я их естественно заплачу, оплата будет производится тем что я закину деньги на номер телефона, т.к. не хочу чтобы это всё разошлось. Есть ли возможность что можно найти вымогателя? т.к. я его не знаю и не знаю откуда он. И сделать это так чтобы видео не кому больше не попало? И возможен возврат денег? Данное видео испортит мне всю мою карьеру и жизнь

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Максим! Ситуация у вас очень сложная. Вымогатели не остановятся после вашей выплаты и будут требовать повторных выплат. И вычислить их, практически невозможно (если только вы не в отдел МВД РФ «К»). Поэтому в первую очередь вам нужно подготовить близких, друзей, знакомых, к возможному развитию событий и обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве.