Нужна Ваша помошь - вопрос №757145

300 p

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Я оказалась обманутой мошенником по своему доверию. Сейчас я в жуткой ситуации. Он адвокат. Он выманил у меня почти 2 000 000 рублей, частями. Оплачивала то одно, то другое. Я набрала 11 кредитов, в надежде, что он поможет мне получить средства из охранного предприятия, принадлежащие моему другу. Мой друг в море. Он поручил адвокату (его хорошийдруг)помочь перевести средства (большие) на мое имя. Он обманул меня и его. Теперь я вся в долгах. Не знаю, что делать. Денег нет оплачивать кредиты. Кредиторы требуют деньги. Я в шоке от содеянного. У меня неделя максимум, чтобы оплатить очередные кредиты. Времени вообще нет. Кредиторы пригрозили описать дом. Я боюсь что-нибудь с собой сделать. Мне страшно. Я понимаю, что влипла по своей глупой наивности. Ну, что сделано, то уже сделано. Прошу вас, помогите вернуть хотя бы мои средства. Спасибо. Я обязуюсь перед Богом, оплатить Вашу работу, но только после того как получу на руки свои средства. Прошу вас войти в мое безвыходное положение. Спасибо за понимание. Я умоляю вас, откликнитесь кто-нибудь, кто сможет помочь.

Лучший ответ по мнению автора

вам необходима очень помощь но негатива много обращайтесь разберемся и сделаем все в вашу пользу

16.09.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Таня… у вас негатив огромный… деньги вы не вернете… это возмездие за ваши плохие поступки в прошлом. это карма… Вам надо собраться с мыслями… и начинать жить… выплачивать кредиты… начнете прибегать к черной магии… пострадаете еще больше…  и будьте внимательней к людям. не делайте плохого больше… не предавайте и не кидайте других людей… это ваш урок… тут вам никто не поможет. 

16.09.13

Здравствуйте, денег вам не вернуть и сейчас вы опять можете попасть в нечестные руки и потерять вновь деньги, больше, чем приобретете. 

16.09.13

Здравствуйте. Боюсь, вы слишком поздно спохватились:(  За неделю раскрутить такую ситуацию даже очень мощным «колдунством» будет невероятно сложно. Сейчас вам стоит пытать решать проблему мирскими способами — подавать заявление в полицию, договариваться об отсрочке платежей, бить в колокола среди друзей и родственников.

16.09.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте! Увы такие события не поисходят случайно...

Вы поставлены в ситуацию крайне тяжелую, но она следствие прошлых поступков. Деньги Вы скорее всего, не вернете. Не дай Бог Вам сейчас прибегать к искусственным методам возврата — последствия будут еще более тяжелыми, хотя и с отсрочкой. И дело не в Вашей наивности, эти события запрограмированы кармически и они все равно бы произошли не с этим человеком так с другим.

Сил Вам и мудрости.... 

16.09.13

можно попробовать повлиять на вашу проблему, но что точно получится нет гарантий, можно провести специальный обряд, подробности стоимости обряда и его сути действия можете узнать обратившись ко мне в чат сообщением, всегда рад помочь нуждающимся 

16.09.13

Здравствуйте, Татьяна, шанс вернуть есть 60% от ваших средств, нужно разбираться в «дружеской» связи адвоката и вашего друга, не сосвсем простая эта связь, кроме того ставить защиту на себя и дом.

16.09.13

Идите в прокуратуру, пишите заявление .

16.09.13

Прочитав ваше сообщение ваш вопрос не могу отделаться от мысли что вы почему-то на себя берете ответственность за все и прощаете мошенику такие немаленькие деньги.Ведь не только вас обманул этот адвокат, обманут и тот мужчина, вам надо как-то обоюдно пытаться из этого вылезти.Раз он поручил своему другу, хорошему другу то значит он и в большей степени виноват.В любом случае вам надо успокоиться и холодными глазами взглянуть на сложившуюся ситуацию.Такую аферу мог провернуть только союз двух мошенников, тот кого вы называете своим другом и адвокат.К сожалению вам придется всю чашу испить до дна.

16.09.13

Татьяна, вы женщина, пойдите в прокуратуру, нажалуйтесь, напишите заявление, что поддались на их мошеннические уловки. Надо действовать быстро. Рассказать старшему родственнику или знакомому, который может поддержать вас в этом. Возможно у кого то из знакомых есть связи в полиции или в прокуратуре, чтоб не терять время, помощь вам будет. Действуйте. Удачи вам!

16.09.13

в критической ситуации публично заявляете де мол  боитесь «что нибудь с собой сделать» — подставляетесь, создаете возможность для интриганов  инсценировать.

  — надо разбираться. Имею опыт в судах. В том в чем вы правы помогу. Бесплатно не буду, начало работы с разумной оплаты, дабы мне не брать на себя вашу карму.

16.09.13

Нужно описание всех ваших действий с первого момента до последнего чтоб понять что и как, так же фото и полные данные, только так можно сказать что либо… можно помочь или нет.

16.09.13

Здравствуйте Татьяна!

кроме помощи свыше, вам понадобится и человеческая помощь. Пишите заявление в прокуратуру и полицию.

По поводу помощи пишите в чат.

С уважением,

Василий Александрович

16.09.13

Соглашусь с ув.Джалусом, за неделю даже сверхсильный маг вам не поможет, такая работа затянется на более длительный срок.До конца года ситуация никак не изменится.Но у вас есть шанс «закрутить» механизм в действие с помощью правоохранительных органов и выиграть это дело.Действуйте! 

16.09.13

у вас еще 2-3 месяца и ситуация стабилизируется, полегче будет)

16.09.13

вы попались на удочку опытного рыбака! выход из ситуации находится в его руках!

16.09.13
Сейчас на сайте

Уважаемая Татьяна, взываю к вашему благоразумию. Соглашусь с Джалусом и Ириной. Действовать вам надо сейчас быстро и только потом обратится к экспертам. Адвокат может понести ответственность если вы не упустите момент. Вы сейчас двигаетесь в не правильном направление. Сядьте и успокоитесь холодный ум подскажет вам верные действия.

Бог вам в помочь.

16.09.13

Вам сейчас нужно обращаться не к экспертам, а в прокуратору.

16.09.13

(отвечаю не смотря на то что вами уже выбран лучший ответ)
К сожалению ответ: — вы опять, снова ведетесь на приманку... 

Схема белых методов: 
Воззвать обидчика к справедливости и ответственности. Тогда есть вероятность возврата на приемлемых условиях. 

Но чтобы взывать у вас должно быть право по Истине. А по Истине у вас получается наличие должков.

Потому

1. работа по простить и отпустить ваши собственные долги
2. получить право и взывать к справедливости тех кто должен вам. 

за неделю… конечно кое чего можно сделать… но ... 
точнее можно по фото.

И самое главное

нужно прекратить терять энергию на панику и страхи. 

16.09.13

Добрый день Татьяна Селина.
У страха глаза большие, вам следует обратится за консультацией.
Помочь можно.
                   С уважением Софият...

16.09.13

1. Кредиторы не имеют права чего-то-там у Вас отнимать без постановления суда — даже в том случае, если вы подписывали документы когда брали деньги в кредит. Ни в коем случае не поддавайтесь на их провокации.

2. «Мошенником» является не только адвокат, но и Ваш «друг» который в море — они развели Вас вдвоем, играя на Вашем желании получить это предприятие.

3. Ничего тут уже не сделаешь. Даже через суд. Вы понесете огромные убытки изза этого, и эта ситуация по идее должна будет Вас чему-то научить. Чему именно — разбирайтесь сами.

Всех Благ! Не забывайте ставить оценки экспертам! За подробными консультациями обращайтесь в личку.

16.09.13

Приветствую Вас, дорогая Татьяна. Темная история вокруг Вас. И разбираться нужно правоохранительным органам. Если Вы правы, чувствовать себя и быть в состоянии, что если Вы поступаете и живете правильно, то Бог на Вашей стороне, какие бы козни ни строились вокруг Вас. Можно много денег потерять и одновременно много что получить, деньги это не мера счастья, разумной и счастливой жизни. Поэтому, урок есть в том, есть гармония между духовным и материальным, от духовного происходит материальное, этот уровень на котором потом проявляется то, что становится физической материей на Земле. Кому то даются деньги для проверки его ( как сказала одна Высшая Сила ) на вшивость, то есть потом у людей, живущих в обмане будет потеря взаимоотношений, здоровья, ради денег идут на все и все теряют, когда теряют совесть, мерило проживания в соответствии законам. Люблю Вас и желаю жить с Богом и чистой совестью.

16.09.13

Готовьтесь к самому худшему, ваша жизнь круто изменится.

17.09.13

Доброго времени суток!

Помогу. 

17.09.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store