Program: C:\P... This application has requested the Runtime to terminate - вопрос №757294

Здравствуйте.Такая проблема. Выскакивает окошко с надписью Runtime Error! Program: C:\P…This application has requested the Runtime to terminateit in an unusual way.Please contact the application's support team for more information.Все ПО лицензионное, единственное что устанавливала с инета — Mozila.Его удалила. В чем может быть дело???? На другом компьютере было тоже самое, и потом он вообще не включился в свяи с ошибкой проводника(незнаю связано это с той ошибкой или нет).Пришлось все переустанавливать. Сейчас ничего не выскакивает пока вроде))).Просто таких компьютеров с данной ошибкой 10 штук- не хочется все переустанавливать, очень много программ… Может подскажите как быть.Заранее спасибо за ответ!!!

Дополнение автора от 16.09.13 11:59:34
Установила Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012 Redistributable Package x86 & x64.Все равно выскакивает эта ошибка(((

Дополнение автора от 16.09.13 14:39:19
Спасибо всем за ответы, но по ходу проблема была в наборе программ от Adobe(фотошоп и т.д.), наверное не совместима она с этой версией. После её удаления ошибка исчезла)))

Дополнение автора от 16.09.13 15:08:46
Программа Adobe Master Collection CS6 (там набор всяких разных программ Adobe).А насчет совместимости — это так, предположение, что эти программки не совместимы с версией windows7.

Лучший ответ по мнению автора

1 — пакеты Visual C++ runtime лучше загружать оригинальные от Microsoft

www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=29

www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=8328

www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=30679

2 — в Вашем случае совсем не обязательно проблема в этих пакетах. это больше напоминает вирусное заражение. стоит начать именно с капитальной проверки на вирусы. даже если всех компьютерах установлен постоянный и обновляемый антивирус, стоит выполнить дополнительныю проверку с загрузаемого носителя с холодной загрузкой (при включении питания). например вот этим средством www.freedrweb.com/livecd/

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ксения, это ошибка библиотек с++

Скачать и установить:

Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012 Redistributable Package x86 & x64

Пакет Microsoft Visual C++ Redistributable Package устанавливает компоненты среды выполнения библиотек Visual C++, необходимых для запуска приложений, разработанных с помощью Visual C++, на компьютере без установленной среды Visual C++

Ксения, с какой программой была несовместимость? (если не секрет)

Что означает не совместима она с этой версией?

CS 6 выпущена позже чем windows 7, не совместимость исключена в принципе

однако если Вы использовали пиратскую версию, она могла содержать не оригинальные закладки. в т.ч. вирусные

ps пиратская копия windows тоже может быть источником проблем подобного рода